В угольной компании «Северный Кузбасс» Группы компаний ТАЛТЭК продолжается вакцинация от COVID-19

Эффективной мерой в борьбе с распространением коронавирусной инфекции по-прежнему считается вакцинация. В этом году 200 угольщиков «Северного Кузбасса» уже прошли процедуру вакцинирования препаратом «Спутник V». Теперь работникам компании предоставили возможность защитить себя вакциной «ЭпиВакКорона», разработанной новосибирским центром вирусологии и биотехнологии «Вектор». Она также вводится два раза с интервалом 14-21 день.

Процедура организована максимально удобно: по предварительной записи, во избежание очередей все желающие проходят ее в лицензированных здравпунктах шахт «Березовская» и «Первомайская». Вакцинацию, после обязательного медосмотра, проводят кузбасские медики, соблюдая все санитарные нормы и порядок действий.

– Забота о здоровье работников «Северного Кузбасса» – одна из наших приоритетных задач. Компания старается принимать все противоэпидемические меры, направленные на защиту от коронавирусной инфекции. Мы предлагаем вакцинироваться не только сотрудникам предприятий, но и членам их семей, а также пенсионерам, ветеранам организации, – комментирует организатор процесса Денис Егоров, начальник управления по производственному контролю угольной компании «Северный Кузбасс» ГК ТАЛТЭК.

459
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.