Представители ГК ТАЛТЭК приняли участие в Форуме социальных инноваций

В Москве завершился IV Форум социальных инноваций регионов, организованный Советом Федерации РФ и Правительством Москвы. Событие объединило более 50 мероприятий с мировыми экспертами и интерактивную выставку социальных проектов Москвы и регионов России.

Деловая программа Форума охватила практически все направления социальной сферы: образование, здравоохранение, карьеру, активный образ жизни, саморазвитие, долголетие и даже счастье. Главной темой стали вызовы третьего тысячелетия.

«Наша компания принимает активное участие в благотворительных проектах на территориях присутствия, реализует собственные социальные программы. Мы строим жилье, общественную инфраструктуру, патронируем детские образовательные учреждения, поддерживаем социально уязвимые семьи. Мы постоянно изучаем новые инструменты, ищем баланс обеспечения интересов, — рассказала Мария Мануйлова, помощник Президента по социальной политике ГК ТАЛТЭК. – Сегодняшнее мероприятие подтверждает выбранный нами вектор развития, нацеленный на повышение качества жизни в регионах».

617
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.