Е

Евгения · Новости

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    На Шатурской ГРЭС стартовала ремонтная кампания
    18 января 2024 года энергетики приступили к работам на блоке №4 филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро». В ближайшее время здесь будет произведен средний ремонт котельного и турбинного оборудования, а также ремонт турбогенератора с выводом ротора и заменой бандажных колец.
    1.43K
    На Шатурской ГРЭС выведен из ремонта блок №2
    Энергетики филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» завершили средний ремонт энергоблока №2. Среди проведенных работ: замена 12 кубов 3-го и 4 ярусов воздухоподогревателя котла 2 Б; замена участков труб конвективного подогревателя высокого давления, замена сборного и напорного газохода К-2Б, а также прямых участков паропровода острого пара.
    2.03K
    Сергей Овчинников назначен директором Шатурской ГРЭС
    2 декабря 2023 года в должность директора Шатурской ГРЭС вступил Сергей Овчинников. Сергей Борисович родился в 1967 году. Окончил Московский энергетический институт по специальности «Энергетика теплотехнологий». Позже прошел программу повышения квалификации в формате мини-MBA на базе АНО ДПО «Стокгольмская Школа Экономики» в Санкт-Петербурге.
    1.96K
    Шатурская ГРЭС провела зарыбление
    Шатурская ГРЭС выпустила в озеро Святое около восьми cполовиной тысяч мальков сазана. Молодь рыб различных пород выпускается в шатурские озера ежегодно в целях восстановления экологической системы. Мальков доставили к месту нового обитания на специальном автомобиле, оборудованном контейнерами с кислородными рамками. Перед выпуском рыбы был проведен контрольный осмотр места.
    1.74K
    «Звезды безопасности» на Шатурской ГРЭС
    В филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» назвали лидеров корпоративного конкурса «Звезда безопасности». В IIIквартале 2023 года во время плановых проверок рабочих мест были отмечены семь сотрудников.
    1.57K
    На Шатурской ГРЭС состоялась противоаварийная тренировка
    В рамках работы комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду в филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» провели общестанционную противоаварийную, совмещенную с противопожарной, тренировку. Согласно сценарию на станции произошло три аварийных ситуации.
    1.09K
    На Шатурской ГРЭС выведен в ремонт энергоблок №2
    В филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» продолжается ремонтная кампания. С 11 сентября средний ремонт начался на энергоблоке №2.
    897
    Шатурская ГРЭС продолжает подготовку к предстоящему отопительному сезону
    В филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» полным ходом идет подготовка к отопительному сезону 2023-2024 гг. Одновременно с ремонтом на тепло-механическом оборудовании ведутся работы и на тепловых сетях города. В этом году специалистам предстоит заменить и переложить «под землю» более 3,5 км магистральных трубопроводов тепловой сети диаметром до 500 миллиметров.
    1.02K
    Шатурская ГРЭС – победитель городских соревнований по гражданской обороне
    Сотрудники филиала «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» стали победителями в соревнованиях на лучшее нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне (НФГО). Конкурс прошел в г.Шатуре впервые. Участие в нем приняли 6 команд, среди которых представители полиции, коммунальных служб, а также медицинских учреждений.
    983
    На Шатурской ГРЭС приступили к ремонту энергоблока №6
    В филиале «Шатурская ГРЭС» ПАО «Юнипро» продолжается ремонтная кампания. С 3 августа в текущий ремонт выведен энергоблок №6. В планах: проведение экспертизы промышленной безопасности трубопровода питательной воды котла К-7, выполнение типовых работ на турбинном и котельном оборудовании, ремонт арматуры, насосов и тягодутьевых механизмов.
    1.21K
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.