С заботой о будущем

В рамках многолетнего корпоративного проекта ГК ТАЛТЭК «С заботой о будущем» компания реализует программу поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и опекает воспитанников школы-интерната №2 в Киселевске, «Севского детского дома», детского дома «Гвоздика» и СРЦН «Доверие».

По многолетней традиции к международному дню защиты детей угольщики ТАЛТЭК покупают подарки и везут их в патронируемые учреждения. В этом году на фоне продолжающейся пандемии Covid-19 от праздничных мероприятий пришлось отказаться, но подарки для активного и разностороннего времяпровождения шефы заботливо подготовили и организовали бесконтактную передачу.

«Мы порадовали более 150 ребятишек, постарались подготовить для них максимально разнообразные подарки, чтобы дети развивали как физические, так и творческие навыки», — прокомментировали в компании.

701
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.