Стратегический интенсив для старшеклассников «Вектор возможностей» прошел в Кузбассе при поддержке ГК ТАЛТЭК

Квесты, квизы, мастер-классы, нетворкинг, фотокросс, проектные лаборатории и развлекательные программы – самые передовые профориентационные практики представили ведущие образовательные учреждения Киселёвска на двухдневном стратегическом марафоне. Мероприятие объединило более 100 активных школьников, которые увлечены наукой, искусством, спортом и демонстрируют высокие результаты.

Брифинг-сессия по итогам интенсива с участием главы Киселёвска Кирилла Балаганского, председателя Совета народных депутатов Андрея Гребенкина, директора филиала КузГТУ в городе Прокопьевске Евгения Пудова и представителя Группы компаний ТАЛТЭК в Кузбассе Марии Щипачёвой стала ключевым событием, на котором ребята имели возможность задать интересующие вопросы.


Открытый диалог со старшими касался волнующих молодежь тем. От простых: школьный ЕГЭ, трудоустройство молодых специалистов, до значительных: о социально-экономических тенденциях и перспективах родного города и региона.

Значимость события отметила Мария Щипачёва, представитель ГК ТАЛТЭК в Кузбассе: «Это замечательная возможность для компании посмотреть на лучшую молодёжь, которая растёт и развивается в Киселёвске. Мы уверены, что те проекты, которые ребята сегодня представили, могут быть реализованы и принесут пользу нашему городу и региону».

Посмотреть о событии:https://youtu.be/fjWeT6cOBDQ

2.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.